8(495)676-51-82(Пн-Пт)
8(926) 175-51-82(Пн-Вс)
г. Москва, Абельмановская д. 5
Поскольку работа сотрудников связана с выездами, убедительно просим предварительно сообщить о своём визите!
     

Декор штукатурка

Лучший способ сделать внутреннее и наружное оформление дома идеальным – использовать декоративную штукатурку. Новые технологии и материалы пришли на смену традиционным отделкам. Особой популярностью пользуется декор штукатурка. С ее помощью можно полностью преобразить помещение, превратить его в настоящий современный дворец.

Наша компания Decor Trading предлагает свои клиентам все виды отделочных материалов, которые продается готовыми к применению. Вас заинтересовала оригинальная декоративная штукатурка, купить ее можно у нас. К тому же наши консультанты помогут определиться с лучшей ценой, а дизайнеры - с цветовым решением. Используя наши предложения, вы украсите стены мраморной, венецианской или каменной штукатуркой.

Эти названия, прежде всего, определяют состав штукатурки. Не меньшую роль играет способ ее нанесения. Основное деление этих отделочных материалов производится по составу их основы. Декоративные штукатурки могут быть акриловые или поливинилацетатные.

К первым относятся недорогие практичные штукатурки, которые, благодаря своей водной составляющей, не боятся влаги. Их можно использовать для наружных работ и для внутренних отделок в санузле. Эти штукатурки не любят высокие температуры. Если на градуснике 65 градусов, то цветовая гамма может утратить свой привлекательный вид и порыжеть.

Поливинилацетатные штукатурки не бояться солнца, но не устойчивы к влаге. Их не рекомендуется применять в помещениях с высокой влажностью. Цена на этот вид отделки также не высока. Купить декоративную штукатурку такого типа всегда можно в нашей компании. Отдельно следует выделить структурную штукатурку, то есть отделку, которую можно признать настоящим произведением искусства. Сюда можно отнести венецианскую, мраморную, каменную отделку. Сразу стоит сказать, что цена на декоративную штукатурку такого класса достаточно высока, и наносить ее можно доверять только профессионалам. Но такие затраты оправданы. Во-первых, внешний вид такого помещения будет говорить об отличном вкусе и респектабельности владельца дома. Во-вторых, срок эксплуатации такого покрытия намного больше, что самых качественных обоев. Таким образом, затратившись один раз на ремонт, вы на долгие годы получите изысканный интерьер.

Структурные штукатурки продаются в готовом виде. Они, благодаря своей пластичности легко поддаются любому инструменту. Их легко наносить. Однако они требуют высокого художественного чутья, чтобы сделать комнату достойной восхищения.

Где купить, какие цены на декоративную штукатурку?


С лучшими образцами декоративной штукатурки вы можете ознакомиться в нашем “скромном” портфолио. Цену же вы всегда можете уточнить у наших менеджеров по телефону: 8 (495) 676-51-82.


Комментарии (1)

  1. afasaFad2da:
    марта 31, 2017 at 10:56

    Очень нравится! Буду следить за новыми статьями

Добавить комментарий






Разрешённые теги: <b><i><br>Комментарий:



Последние комментарии

Архив

  • 2019 (1)
  • 2017 (3)
  • 2015 (4)
  • 2013 (27)